МБОУ Октябрьская ООШ
  • +7 (47344) 3-66-99
Октябрьский, 50 лет Октября ул, 39
Охрана труда глазами детей (рисунки)
23 Декабря 2021 в 09:49

 

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, ОПЕКЕ, ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ,

СПОРТУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

АДМИНИСТРАЦИИ ПАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 ПРИКАЗ

от   06.12.2021 г.                                                                           № 393

р.п. Панино

Об итогах проведения районного конкурса рисунков

«Охрана труда глазами детей»

Во исполнение приказа отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района от 08.11.2021 года № 360 «О проведении районного  конкурса рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее - Конкурс) прошел муниципальный этап Конкурса.

Организационно-методическое сопровождение Конкурса осуществляло муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Панинского муниципального района Воронежской области «Детско-юношеский центр».  

В Конкурсе приняли участие обучающиеся из: МКОУ Лимановская СОШ, МКОУ Михайловская СОШ, МБОУ Панинская СОШ, МКОУ Перелешинская СОШ, МКОУ Петровская СОШ, МКОУ Тойдинская СОШ, МКОУ 1-Михайловская СОШ, МКОУ Чернавская СОШ,  МБОУ Октябрьская ООШ, МКДОУ Перелешинский детский сад, МКДОУ детский сад «Сказочная страна», МБУДО «ДЮЦ».

Жюри не рассматривало работы содержащие плагиат.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Установить победителей и призеров Конкурса.

2. Наградить грамотами отдела по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района победителей  и призеров Конкурса:

Возрастная категория  дошкольники:

1 место – Щепилова Варвара (МКДОУ детский сад «Сказочная страна»);

2 место – Пронина Ксения (МБОУ Панинская СОШ);

3 место – Амелин Иван (МБУДО «ДЮЦ»);

 3 место – Третьяков Павел (МКДОУ Перелешинский детский сад).

Возрастная категория 7-9 лет (включительно):

1 место – Тупицина Софья (МКОУ Петрелешинская СОШ);

2 место – Дёмина Милана (МБУДО «ДЮЦ»);

3 место – Козлов Станислав (МКОУ Петровская СОШ);

3 место – Куксаченко Виктор (МКОУ Лимановская СОШ);

 3 место – Неруцков Михаил (МКОУ Чернавская СОШ).

Возрастная категория 10-15 лет (включительно):

1 место – Юрина Надежда (МКОУ Михайловская СОШ);

2 место – Левашова Анжелика (МБОУ Октябрьская ООШ);

2 место – Вейсалов Халил (МКОУ Тойдинская СОШ);

2 место – Фазаилова Милана  (МКОУ Тойдинская СОШ);

3 место – Власова Софья (МБУДО «ДЮЦ»);

3 место – Алиева Алина (МКОУ 1-Михайловская СОШ);

3 место – Сафонова Маргарита (МБУДО «ДЮЦ»).

3. Объявить благодарность за участие в Конкурсе руководителям образовательных организаций Панинского муниципального района:  Генаевой Марине Владимировне (МКОУ Лимановская СОШ), Ханенко Павлу Александровичу (МКОУ Михайловская СОШ), Королевой Светлане Николаевне (МБОУ Панинская СОШ), Мичмановой Наталии Николаевне (МКОУ Перелешинская СОШ), Гвоздковой Марине Валериевне (МКОУ Петровская СОШ),  Филипповой Людмиле Александровне (МКОУ Тойдинская СОШ), Евлаховой Вере Павловне (МКОУ 1-Михайловская СОШ), Калинаичевой Татьяне Митрофановне (МКОУ Чернавская СОШ), Демченко Светлане Александровне (МБОУ Октябрьская ООШ), Бабичевой Ирине Сергеевне (МКДОУ Перелешинский детский сад), Игнатьевой Ирине Леонидовне (МКДОУ детский сад «Сказочная страна»), Кольцовой Ульяне Олеговне (МБУДО «ДЮЦ»).

4. Руководителям образовательных организаций Панинского муниципального района: 

4.1. Довести приказ до педагогических работников и обучающихся.

4.2.Объявить благодарность педагогическим работникам, подготовившим победителей Конкурса: Троян Марине Ивановне (МКОУ Лимановская СОШ), Кондауровой Людмиле Васильевне (МКОУ Михайловская СОШ), Гостевой Галине Юрьевне (МБОУ Панинская СОШ), Болдиной Татьяне Николаевне (МКОУ Перелешинская СОШ), Абариной Оксане Алексеевне (МКОУ Петровская СОШ), Савиновой Ирине Ивановне, Хреновой Татьяне Сергеевне (МКОУ Тойдинская СОШ), Будаковой Антонине Викторовне (МКОУ 1-Михайловская СОШ), Калинаичевой Татьяне Митрофановне (МКОУ Чернавская СОШ), Моляковой Елене Михайловне (МБОУ Октябрьская ООШ), Лазенковой Наталии Валентиновне (МКДОУ Перелешинский детский сад), Жуковой Вере Ивановне (МКДОУ детский сад «Сказочная страна»), Саушкиной Светлане Ивановне, Колядиной Наталии Ивановне, Рябыкиной Наталии Викторовне, Катковой Наталье Юрьевне (МБУДО «ДЮЦ»).

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель отдела по образованию,

опеке, попечительству, спорту

и работе с молодежью администрации

Панинского муниципального района                                             Л.А.Телкова